Что мне делать?

Светлана 21.04.2015

Я получила диплом по специальности соц.психолог, преподаватель-психилогии, на очном обучение. Но, практики не было...и сейчас я в поисках работы, но какой работы? Я даже и не представляю эту работу, приду, устроись, и что мне делать на этой работе, я не чего не знаю...и диплом ложить в ящик не хочется. Что делать?

Здравствуйте, Светлана.

Светлана

Что делать?

Устраиваться на работу и начинать постепенно осваивать и изучать то, что Вы недополучили в институте. Все в этом мире начинается с первого шага.

Удачи и смелости.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден