Я беременна и попала в трудную жизненную ситуацию

Ольга 21.04.2015

Здравствуйте...я беременна,31 неделя,есть сын пяти лет...моего гражданского мужа посадили в тюрьму на 4 года...он наш единственный кормилец...сейчас у нас нет средств к существованию,скоро окажемся на улице...я не знаю что делать...я себя очень плохо чувствую...я не готова к родам,не знаю чем кормить ребенка...помогитепожалуйста...

Здравствуйте, Ольга!

Держитесь, выход есть всегда! Жизнь не дает нам таких испытаний, которые мы не в силах пройти. Обращайтесь за помощью к родственникам, в органы соцзащиты, стучитесь во все двери - и Вам обязательно откроют!

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону