Депрессия, стресс!

Софья 20.04.2015

Понимаю что моя психика разрушена , каждый день плачу , срываюсь , нервы , ужасная усталость , метание туда сюда ... Помогите , мне очень трудно!

Софья! Помочь Вам может только психолог-психотерапевт. В интернете такие случае не решаются. Не затягивайте! Идите к психологу очно или по скайпу, чтобы скорректировать Ваше состояние и найти причины. Это не делается самостоятельно или через инет.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург.