Нужен ли мне он?

Ася 18.04.2015

Познакомилась с парнем по интернету,оказался женатым второй раз, есть ребенок от первого брака. Думала пофлиртую и все такое. Но зашло все далеко. Живем уже 4й месяц вместе. Жену он оставил. Дело шло к разводу, но она заявила что беременна (он мне об этом сказал не сразу). Естественно развод она не дает. Все пытался с ней договорится но она против. По закону разведут их только когда ребенку исполнится год.Он наши отношения постоянно скрывает. К жене не ездит точно. И как мы начали встречаться с ней не живет. Видно что я ему дорога, ко мне хорошо относится, видно что боится потерять. Но я не знаю как мне быть. Особых чувств к нему нет. Он рядом нормально, его нет и как бы не надо. Я постоянно злюсь из за развода, осознаю что я любовница по сути и так будет еще года полтора. Мне 26 ему 34, у меня не детей не семьи нет и не было.Как же быть в этой ситуации???

Здравствуйте, Ася!

Это Ваша жизнь, и только Вы сами можете решить, нужен ли Вам этот человек. Вы изначально пошли на отношения с женатым мужчиной, так что же Вы сейчас злитесь? Вы получили ту роль, на которую были согласны.

4 месяца - не большой срок, и Вы еще не очень хорошо знаете этого мужчину, но факты заставляют задуматься, готов ли он брать ответственность в отношениях? Сначала он начал изменять жене, потом допустил наступление беременности, хотя не был уверен, что собирается оставаться с ней, затем оставил ее беременную. Только Вам решать, стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком, тем более. что сильных чувств Вы к нему не испытываете.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ася!
Зачем Вы соглашаетесь на такие отношения, которые будут приносить много боли? Ваш молодой человек не завершил еще свои отношения в прошлой семье, а намеревается строить новую. В таких случаях как правило ничего хорошего не получается. Где его отвественность? А где Ваша за Вашу жизнь?

Дьякова Евгения Валерьевна, психолог во Владивостоке