Чувство раздражительности и агрессии

Анастасия 18.04.2015

Здравствуйте,помогите советом, какой препарат мне нужно принимать что бы быть нормальным человеком. В общем ситуация такая, уже месяц не могу справится сама с собой, постоянные приступы раздражения, агресии, а после слезливость, потом это все проходит на мин30-40 и повторяется, срываюсь на ребенке, потом стыдно перед ним (ему 1.4мес.) пыталась отвлечься от всего, ездила на три дня к маме, там лучше не стало. С каждым днем такое ощущение что мне хуже, мне все сложней успокоится. целыми днями сижу с сыном одна, хожу гулять только потому что ребенку нужен свежий воздух, трудно завести с кем либо разговор, про мужа вообще молчу, это отдельная темя, он меня ни в чем не поддерживает, а когда пытаюсь поговорить он пялится в телек. В общем я хочу избавится от раздродения и агресии что бы не навредить сыну. а и еще постоянная усталасть и нет желания что ли бо делать по дому. Сон вроде хороший, но утром чувствую усталость, 2-3 раза в ниделю болить голова. На частного психолога у нас нет денег, да и муж не поддерживает такое (не пустит, уже просила) в общем спасибо зарание, писала под эмоциями и извените если что то не понятно

Здравствуйте!

Таблетки может выписать невропатолог.

Могу помочь подобрать методы для успокоения, а так же скорректировать некоторое привычное повеление.

Для этого нужно придти на консультацию.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

       Здравствуйте, Анастасия!
Загляните СЮДА и СЮДА, прочтите и начните применять, и посмотрите что станет происходить по истечению недели. Только работать над собой необходимо ежедневно!
Удачи!

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Анастася!

причин Вашего состояния может быть несколько: гормональный дисбаланс после рождения ребенка, послеродовая депрессия, Ваши взаимоотношения с мужем, неоправданные от него ожидания, непонимание, дискомфорт между вами.

Таблемки я могу выписать только на очном приеме, необходимо видеть своими глазами пациента.

вы с мужем молоды, еще не сформирована система семейных взаимоотношений, тем более сейчас эта система претерпела изменения, появился новый и очень важный член семьи))

все это можно откорректировать, сбалансировать, сделать Вас более спокойной, а жизнь Вашу - более счастливой!

Здоровья Вам, спокойствия и Удачи!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Здравствуйте Анастасия!

Анастасия

приступы раздражения, агрессии, а после слезливость,

происходят на почве какой-то причины. Причину, к сожалению, можно выяснить только при встрече. Будет возможность - приходите, разберемся.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы