Чувство раздражительности и агрессии

1093 4 ответов

Анастасия 18.04.2015

Здравствуйте,помогите советом, какой препарат мне нужно принимать что бы быть нормальным человеком. В общем ситуация такая, уже месяц не могу справится сама с собой, постоянные приступы раздражения, агресии, а после слезливость, потом это все проходит на мин30-40 и повторяется, срываюсь на ребенке, потом стыдно перед ним (ему 1.4мес.) пыталась отвлечься от всего, ездила на три дня к маме, там лучше не стало. С каждым днем такое ощущение что мне хуже, мне все сложней успокоится. целыми днями сижу с сыном одна, хожу гулять только потому что ребенку нужен свежий воздух, трудно завести с кем либо разговор, про мужа вообще молчу, это отдельная темя, он меня ни в чем не поддерживает, а когда пытаюсь поговорить он пялится в телек. В общем я хочу избавится от раздродения и агресии что бы не навредить сыну. а и еще постоянная усталасть и нет желания что ли бо делать по дому. Сон вроде хороший, но утром чувствую усталость, 2-3 раза в ниделю болить голова. На частного психолога у нас нет денег, да и муж не поддерживает такое (не пустит, уже просила) в общем спасибо зарание, писала под эмоциями и извените если что то не понятно

Здравствуйте!

Таблетки может выписать невропатолог.

Могу помочь подобрать методы для успокоения, а так же скорректировать некоторое привычное повеление.

Для этого нужно придти на консультацию.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

       Здравствуйте, Анастасия!
Загляните СЮДА и СЮДА, прочтите и начните применять, и посмотрите что станет происходить по истечению недели. Только работать над собой необходимо ежедневно!
Удачи! 

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Волкова Ирина Владимировна

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Анастася!

причин Вашего состояния может быть несколько: гормональный дисбаланс после рождения ребенка, послеродовая депрессия, Ваши взаимоотношения с мужем, неоправданные от него ожидания, непонимание, дискомфорт между вами.

Таблемки я могу выписать только на очном приеме, необходимо видеть своими глазами пациента.

вы с мужем молоды, еще не сформирована система семейных взаимоотношений, тем более сейчас эта система претерпела изменения, появился новый и очень важный член семьи))

все это можно откорректировать, сбалансировать, сделать Вас более спокойной, а жизнь Вашу - более счастливой!

Здоровья Вам, спокойствия и Удачи!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Здравствуйте Анастасия! 

Анастасия


приступы раздражения, агрессии, а после слезливость,

происходят на почве какой-то причины. Причину, к сожалению, можно выяснить только при встрече. Будет возможность - приходите, разберемся.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ