Как заставить сына лечиться от зависимости?

Таня 16.04.2015

Сын играет в букмекерской конторе , делает ставки . надеется выиграть и таким способом заработать. не понимает что это зависимость и отказывается пойти к психологу даже не то что лечиться . как его убедить?

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Вопросы: сколько лет сыну? Есть ли у него семья? Живет он отдельно или с Вами, т.е. с родителями?

Как давно он играет и по какой причине Вы решили, что это переросло в зависимость?

Что для Вас эта ситуация? Что Вы чувствуете, когда видите такое положение дел? Какое Ваше убеждение по поводу заработка вообще?

Консультирую в Перми, а также по скайпу.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь