Откуда это берется?

rama 1991 16.04.2015

Внешне я симпатичен имею атлетическое телосложение. Но я боюсь что я не женюсь. Боюсь что не понравлюсь девушке. Мне 23 года.

А к психологу с этим страхом почему не обращаешься? Не затягивай.

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Андросова София Измайловна

Как интересно Вы пишите... Как будто смотрите на себя со стороны, "внешне симпатичен, имею атлетическое сложение". И как Вам смотреть на себя? Вам нравится то, что Вы видите? Может быть, дело совсем не в девушках, основной и строгий цензор Вы сами.
И ещё одно, а если убрать слово "Не". Может быть страшно, что понравитесь. Страшно, что тогда придется вступать в отношения с другим... Тогда акцент переносится в другую точку. Я думаю, что в жизни на самом деле много чего неизвестного, это пугает, но и манит. И тогда выбор за Вами, пребывать в страхе, или рискнуть и пойти за интересом. И наконец, встретиться с этой самой или другой девушкой! И узнать у неё, симпатичны Вы ей или нет.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа