Как избавиться от игровой зависимости?

Анатолий 15.04.2015

Здравствуйте! я страдаю игровой зависимостью а именно ставки в букмекерских конторах. подскажите пути решения проблемы. счего следует начать. заранее благодарен

Для начала необходимо разобраться,что вас превлекает в этом занятии.То есть найти первопричину зависимости,а далее в групповой или индивидуальной работе найти достойное замещение данной зависимости.Научиться получать удовольствие другим способом.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар