Логоневроз

Дархан 15.04.2015

Здравствуйте, существуют ли как таковые врачи которые смогут вылечить логоневроз? Если да то рад буду с вами связаться в городе Алматы.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Дархан. Позвольте поинтересоваться, а кто вам поставил такой диагноз как логоневроз? И что вы конкретно понимаете под этим термином?

Приходите на консультацию.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, уважаемый Дархан!

безусловно есть специалисты, которые занимаются проблемой дефектов речи, связанных с теми или иными причинами.

Это могут быть невропатологи, психоневрологи, дефектологи, психотерапевты, психологи в Алматы... Но необходимо правильно поставить Вам диагноз, найти причину Вашей проблемы. Также важно, как давно беспокоит Вас данный симптом.

Заочно более конкретно говорить невозможно. Нужен осмотр человека.

удачи Впм и здоровья!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Дархан,

очень неприятно чувствовать себя не как все, чувствовать невозможность нормально общаться, а общение так нужно, так важно! И, наверное, Вы уже обращались к врачам и проходили какое-то лечение, раз знаете название своей проблемы. И, наверное, это лечение не совсем помогло. Решение такой проблемы на самом деле зависит от множетсва факторов, но главное, от Вас - насколько Вы сможете довериться незнакомому человеку, поверить в хороший результат, работать над этим упорно, несмотря ни на что, и узнавать себя. Возможно, в процессе работы придется узнавать что-то неприятное о себе, что-то о чем Вам не хочется знать и через это надо будет пройти, возможно и Ваша проблема связана с таким незнанием. Вы не написали сколько Вам лет, как и когда это все произошло, поэтому сказать что-нибудь более конкретное не представляется возможным. Нужна личная встреча. Если надумаете, приходите.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Здравствуйте Дархан! Вначале нужно разобраться что с вами, а потом уже можно предложить как дальше работать.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы