Частые истерики, агрессия

Полина 14.04.2015

Мне 14 лет. На этой неделе со мной стали постоянно происходить неприятности.

Вчера, в понедельник, я на 40 минут застряла в лифте, в темноте, а потом, на занятиях учительница на меня наорала, что это мои проблемы.

Сегодня, во вторник, я потеряла кошелек (Слава Богу нашелся), и на меня наорала учительница в очередной раз.

В добавок, меня постоянно в школе кто-нибудь использует: то сделай, сё сделай.

Потом я дома начинаю закатывать истерики.

Иногда, начинаю плакать по мелочам (дружба, фобии), плохо питаться (либо плохо ем, либо слишком много запихиваю в себя).

Что мне делать?