Парень пьет

Кристина 11.04.2015

Здрпсвуйте я живу с парнем и мы постояно ругаемся он пьет по ниделям и больше ни знаю что уже делать

Киселевская Светлана Владимировна

Кристина

он пьет по ниделям

 Кристина, о том

Кристина

что уже делать

 читайте здесь -Зависимый... близкий...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Кристина!

У Вашего молодого человека- алкогольная зависимость. Спасайте себя.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

День добрый, Кристина. К сожалению, то о чем вы пишите, очень частая проблема в нашей стране, практически в каждой третьей семье есть пьющий человек. Рекомендую вам почитать книги Валентины Москаленко "Зависимость: семейная болезнь", "Когда любви слишком много". Там есть много ответов на вопрос "что делать?", а также упражнения.

Чернышева Ульяна, психолог он-лайн