Я запуталась

Ольга 11.04.2015

Здравствуйте, меня зовут Оля, мне 14 лет, и я,кажется,запуталась.Во всем...Начнём с того, что я не знаю,что с моей ориентацией.Ко мне не подходят парни,совсем,а начинаю думать,что это даже хорошо.Мне совсем никто не нравится,вообще.А девочки...Меня к ним тянет что-ли.Но я не хочу!!!

Дальше-хуже.Я влюбилась в образ.Есть такой певец известный, в общем, я создала в голове мир, в котором у меня есть отношения.Это часто мешает.

Я не знаю,кем мне стать.Все уже определились!!!У всех есть планы, а я только и думаю,что делать.Есть мечта,конечно.Играю на фортепиано,на гитаре,пою.НО УЖАСНО!!! Я совсем не выделяюсь, голос дурацкий...Писала стихи какое-то время.Получалось,но потом,показала их родителям,сказали,что бред малютки(со смехом).

Больше не пробую.

Я отдаляюсь от друзей,сама отвергаю их, а потом плачу в подушку,что никому не нужна.Свожу людей друг с другом, а сама всё время одна.Чаще думаю о самоубийстве.Пытаюсь не думать,но уже не могу просто.Все ужасно надоело! Я совершенно одна...Помогите,уже не знаю,что мне делать.

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга

Я влюбилась в образ

Ольга, это похоже на уход в фантазии от реальной жизни.

Подробнее – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Такое происходит тогда, когда что-то не устраивает в сегодняшней жизни.

Для того, чтобы не было такого ухода, желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне - и изменить это.

То есть – сбалансировать свою жизнь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.