Про ребенка

Анастасия 11.04.2015

Здравствуй те у меня такая ситуация , я по-моему беременная задержка уже 4 дня даже больше, а месячных всё нет и нет парень переживает думает что я беременная хотя если это так то мы не хотим этого по-камись ну как не хотим он не хочет а я очень хочу ну не хочу его потерять он сказал если я его оставлю и мы с ним расстанемся и он его убьет рано или поздно, ну я не хочу этого я не хочу ребёнка потерять и не хочу любимого человека потерять, подскажите что делать я покупала разные тесты и там всё отрицательный результат ну у меня такое шушение что во мне что то есть, ну тест не показывает ну все же подскажите что мне делать пожалуйста!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анастасия! Тест на беременность можт еще не показывать, так как срок маленький. А теперь задам вам вопрос: "Зачем вам парень, который способен на убийство своего собственного ребенка?" От такого человека никогда нельзя ожидать верности и преданности. Каким же он отцом будет? Вы, наверное, не планируете с ним создать семью? Потому что, если бы планировали, то задумались о том,  как жить с таким жестоким человеком. И, вообще-то, от секса с мужчиной дети родятся. Если пока детей не планируете, необходимо предохраняться. Благо, сейчас в этих средствах недостатка нет. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово