Если не любовь, то что?

2365 0 ответов

Татьяна 10.04.2015

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в подростковом возрасте. Мне 15 лет. Все дело в том, что я не могу разобраться в своих чувствах к одному человеку. Он мой родственник (Влад). Мамин двоюродный брат, т.е. мой троюродный дядя. Он старше меня на 20 лет.

Просто несколько лет тому назад я очень часто стала общаться с их семьей. Он, его родители и брат с семьей живут в нескольких сотнях километров от моего города. На летние каникулы я приезжаю уже на протяжении 5 лет. Приглашают его родители, т.е. мамины дядя с тетей.

За последние пару лет я стала там появляться чаще. И я стала замечать, что я к Владу чувствую какую-то привязанность. Ему 35 живет холостой жизнью. Просто я всегда его жду. Жду, когда он приедет. Я с нетерпением жду его появления. Находясь в его городе мы часто переписываемся, он мне звонит. Разговариваем по пол часа. Катаемся на его машине за городом. Он читает все мои смс (как выяснилось).

Все говорят, что я внешне выгляжу старше своих лет. И мои Мировоззрения не как у обычных подростков моего возраста. Может, именно поэтому с Владом мне очень легко общаться. Лично я даже большую разницу в возрасте не чувствую.

Но если бы я в него была влюблена как в объект противоположного пола, то я бы его ревновала. Но нет. Я отлично поддерживаю связь с его бывшей девушкой (ей 30), мы вместе спокойно обсуждаем его нынешних девиц.

С детства я общаюсь больше с людьми, которые намного старше меня. Им со мной интересно. Но и со сверстниками я тоже замечательно общаюсь.

В данный момент я пытаюсь разобраться, что же я чувствую к Владу. Пожалуйста, помогите разобраться. заранее спасибо. Буду очень признателена за ответ

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ