Проблема с мужем. Случайно нашла его переписку в телефоне

inna 02.12.2009

прошу помогите разобраться и посоветуйте что делать.мне 26 лет и мужу тоже.живём мы в германи вмести 7лет,а знакомы почти 13лет.унас есть ребёнок ему 4года.мы сночало жили в восточной германи,а вот год живём в заподной германи.вот тут всё и начелось.он работает я дома сидела.5месецов назат у меня разбивается старшая сестра.мы поехали на украину похоронили её.сами мы с украины вмести с мужем учились в одной школе.вот приехали мне нлохо уменя истерики.и я через 2недели опятя еду на украину.до этоо он не когда меня не отпускал одну.я вернулася обратно домой в германию.он сомной не разговаривал было всё напрежено.потом ушёл к своим родителям так мы жилй около 2месязев.потом он пришёл и остался.я пыалась с ним поговорить он на разговор не шёл.я не понемала причину вчём дело.тут я случайно нахожу его переписку в телефоне с моей подругой и вроде серёзную.вот пречина его мучения и деватся уже некуда есть факты.потом я нашла в айсекю всё за год переписку.он ей всё-всё расказывал про нас.и что он больше не хочет сомной.я знала что они переписываётся но я негогда не проверяла потомучто доверяла.что делать не знаё он просит прошение и на коленях стоит и что он меня любит.я не знаё как быть.мне больно и обидно видь я им обоем доверяла.одно что она живёт на украине.и я понела что я без него немогу.да он поял что веноват.я боюсь что моет всё повторитя и доверия нет.подскажите что делать.он хочет быть с нами.

Кошеваров Евгений Николаевич

Инна, главно чтобы вы продолжали любить. Надеюсь, что роман не дошел до кондиции, и вы все вовремя сделали выводы. Слушайте свое сердце, уберите страхи и упреки.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Инна! Бывает и такое, что мужчина находит себе "друга", с которым у него (как нистранно это звучит) может быть эмоциональная связь (эмоциональная близость) - это случается либо когда ему не хватает этого в своей семье, либо когда у него кризисный период (переосмысливание своей жизни и выборов), либо когда его отпускают его "незавершенные гештальты", а их место как раз занимает этот "друг". Были ли у них физически отношения, изменил ли он - это вопрос, и вполне может оказаться, что нет! Да, какое-то время (после того как он может выговориться и высказаться "другу"), он может уйти в себя (поехать куда-либо один! не отдыхать, а подумать и ещё раз все взвесить)! И приняв решение, поняв что ему нужно - возвращается или нет! В Вашем случае он вернулся - значит этот период унего прошел, теперь он ещё больше уверенн в своем выборе, в выборе своего жизненного пути и соответственно в своем брачном партнере! Вам необходимо время, чтобы все осознать и принять - и теперь выбор уже делаете Вы, но не стоит принимать решение сгоряча и рвать все отношения - теперь Вы точно можете обсудить все свои чувства и эмоции - это также поможет снять эмоциональное напряжение в ваших отношениях. Принимайте решение, которое выбирает ваша душа и не стоит думать, что такое может повториться (он уже сделал выбор и вряд ли захочет его менять).

Здравствуйте, Инна. Я понимаю, что вы переживаете сложные времена. Ваши отношения под угрозой. Но ситуация, когда кто-то из супругов начинает эмоциональные отношения "на стороне" говорят о том, что между вами происходит что-то не то. Что именно? Задумывались ли вы о том, что дают вашему мужу эти отношения с вашей подругой - что такого он получает с ней в течение года и не получает в общении с вами? Дело не в том, кто виноват, кто на коленях стоит и кто сомневается. Дело в том, что ДАЛЬШЕ вы и ваш муж можете, готовы, хотите и будете делать для укрепления ваших отношений и вашей семьи? Это наиважнейший вопрос, на который ответ должны найти вы оба вместе.