Влюбилась в своего брата, но он дальний родственник

айгерим 09.04.2015

мне почти 15 уже год я люблю брата ему 19 учится в колледже постоянно думаю о нем скучаю захожу в страницу смотрю его фотки он с мамой приходят к нам домой мы общаемся с ним смеемся но он не знает о моих чувствах обращается мне как к сестренке больше ничего с его строраны что мне делать???

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Айгерим!

в первую очередь, Вам необходимо узнать степень Вашего родства, проконсультироваться с врачом-генетиком, какова вероятность при таком родстве иметь нормальных здоровых детей, перед которыми родители несут огромную ответственность за их появление на свет идолжны сделать все возможное, чтобы предотвратить беду.

вы еще очень молоды, Айгерим, у Вас нет опыта других отношений с мальчиками. Конечно, Ваша влюбленность в родственника сейчас кажется Вам безопасной - он вхож в Ваш дом, вы спокойны, вам не надо выстраивать отношений, они есть по определению...

Пройдет время, года 2-3, Вы станете более взрослой, посмотрите на жизнь и на мужчин другими глазами, да и у Вашего родственника за это время многое может в жизни измениться.

так что учитесь спокойно! Знакомьтесь, интерсуйтесь другими молодыми людьми, развивайте себя и свою чувственность, учитесь хорошо, чтобы быть самодостаточной, умной и сильной, чтобы Вы могли выбрать себе достойного Вас кавалера, когда наступит время.

удачи Вам!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгерим! Я  согласна с мнением коллеги, что нужно знать степень родства, а потом уже можно думать об отношениях.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы