Как ей забыть бывшего, и полюбить меня?

Илья 06.04.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема. Очень и очень сильно влюбился в девушку. Мне 27 лет, ей 18. Но разница, совсем не ощущается. В голове она уже совсем взрослая во всем по отношению к жизни. Мы подходим друг к другу просто идеально, привлекаем друг друга как внешне так и внутренне, общие интересы есть, в общем сходимся во всем абсолютно. Но проблема вот в чем. Она всего 2 недели назад рассталась с парнем, он ее бросил. И она понимает что к нему еще теплятся чувства. Но она всеми силами пытается меня полюбить. Дайте совет, как ей можно его забыть скорее. Я боюсь что вдруг она меня не полюбит. Я не пью, не курю, налево даже не думаю ходить. Он, ее бывший полная противоположность мне. Пьет курит, и относился к ней по свински. Что делать? Я не представляю жизни без нее. Я боюсь что у нее могут не проснутся чувства ко мне. А я ее на руках ношу, она для меня просто богиня. Самый идеальный человек на земле.

Илья, девушек в основном тянет к мужчинам, которые к ним относятся "по-свински", как Вы пишете, в ситуации, когда есть определенная внутренняя эмоциональная установка=травма, связанная с отношениями с отцом. Девушку можно носить на руках и говорить, что она богиня, но, если она сама в это не верит, то по одному только Вашему желанию она в это уверовать на 100% вряд ли сможет. Самое лучшее - это работа через осознание. Но хочет ли девушка сама вносить какие-то изменения? Вы можете просто об этом поговорить и спросить, и отталкиваться уже от полученного от нее ответа.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск