Не знаю, что со мной

raisat 05.04.2015

Учусь на 1 курсе когда только поступила все очень нравилось

но через пару месяцев и до сих про меня стал раздражать институт все студенты преподаватели которые в этом институте даже профессия которую я выбрала раздражает

очень тяжело ни какого настроя к учебе нету

не знаю что делать

хотела уйти с института но пока не закрою сессию не могу

терпения уже нету

Киселевская Светлана Владимировна

raisat

даже профессия которую я выбрала раздражает

 О том как найти дело по душе, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте! Я думаю, что Вам необходимо обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе, получить поддержку и построить план дальнейших действий. В таком состоянии, которое Вы описываете, ничего не хочется. Нужно разобраться почему?...

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь