Потеря ребенка

Елена 28.03.2011

Доброго времени суток.Очень нужен Ваш совет. Я меня такая ситуация. Я потеряла ребенка, вот только как неделю назад, доча родилась мертвой,вот ходила все 9 месяцев и все было хорошо, но буквально за день до родов поднялось давление,не хочу писать все те формальности, все равно ее уже не вернуть..... Мне просто сейчас не много не ясно как жить дальше, что делать с материнским инстинктом, чувствую что дома должна быть моя дочка, но хожу по комнатам и ее просто нет, сразу начинаю плакать, муж говорит чтобы забылась, но я незнаю что делать дальше, очень тяжело, сердце и душа болят....Спасибо заранее....

Елена! Отрыдайте! Желательно в подушку из пера! По русскому обычаю перо унесет ваши слезы навсегда, чтобы избавить вас от тоски и горя. Дайте выход эмоциям. Хранить в себе горе не нужно, забывать- значит заталкивать глубже..тоже не нужно. Плачьте..Сходите в церковь попросите батюшку об исповеди.Батюшка обязательно расскажет вам, что и как сделать лучше. Церковь помогает в этой ситуации лучше , чем психолог. Помните, что ваша доча не ушла..Она обрела новую жизнь. В писании сказано:" Не скорбите, не зовите умершего, дайте ему успокоение!" Когда вы поговорите с батюшкой, обязательно приобретите нужную икону, которой вы сможете молиться и рассказывать свои переживания.Вспомните о муже..Он также сильно переживает! И сейчас вы должны заботиться друг о друге, и понять то, чего не поняли до этой трагедии. Ваша новая жизнь должна стать лучше, вы что-то должны понять или узнать друг о друге, поговорить о чем-то недосказанном, рассказать о своей любви друг к другу.Очень вам сочувствую и сопереживаю! Примите мои соболезнования!

Елена! Рекомендую прочесть книгу М.Ньютона "Предназначение Души". Вполне может быть, что ее содержание не только успокоит вас, но и заставит задуматься о вашей жизни и уроках, которые вы здесь получаете.

Данная книга основана на классическом гипнозе. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4