Встречаться в тайне от друзей - нормально ли?

Елена 04.04.2015

Добрый день, мой парень предложил встречаться и предупредил, что это будет в тайне от всех. Говорит, что не хочет чтобы к нему подходили и за меня что - то нето говорили, а мне за него. Я в себе уверена, за мной ничего левого нет. Когда я возникаю он начинает говорить мол "меньше знают, крепче спят". И при этом напрямую говорит, что хочет секса,но торопить меня не будет. Что делать? Верить ему и отдаться? Или бросить?

Здравствуйте, Елена.

Вот Вы описываете ситуацию, то, что делает, говорит и хочет Ваш парень. И спрашиваете, что делать, как поступить. А чего хотите Вы сами? Как это для Вас? Все то, что происходит? Как для Вас вот это "меньше знают, крепче спят"? Возможно, если Вы начнете больше прислушиваться к себе, опираться на свои чувства, Вам будет легче самой ощутить, что делать.

Еремеев Павел Юрьевич, врач психотерапевт, психолог в Краснодаре