Очень скучная, однообразная жизнь

ольга 03.04.2015

Я замужем 2.5года.Сын от первого брака,14 лет.Мужу 30 ,мне 36 лет.У нас с ним очень скучная однообразная жизнь.Он домосед,мы даже не праздники никуда не выходим.Недавно была бумаж.свадьба и он даже цветы не подарил.На д.рожд.дарит и на нов.год тоже.Комплиментов от него не дождешься,а в ответ говорит:ты же знаешь_,что я тебя люблю.А всексе у нас вообще все плохо:оч день редко дс и скучный.Я до брака раскрепощенней была,а сейчас себя не узнаю.Мы ещё планируем ребёнка уже 8 месяцев и нужно пользоваться презервативом,но у мужа не получается в нем

Вообщем секса сейчас нем месяцами!!!я уже женщиной себя почти не ощущаю. Все решиться не могу "налево сходить".как быть?посоветуйте

  Здравствуйте, Ольга!

  В такой ситуации решение принимать только Вам, как и ответственность за последствия. Я посоветую подумать вот о чём. Сколько лет Вы будете вести половую жизнь? 10? 15? 20? А как будете решать ситуацию в дальнейшем? Если не решите её сейчас? Задумайтесь.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск