Нет парня

Катя 03.04.2015

Привет . Меня зовут Катя мне 17 лет у меня никогда не было парня у всех подружек со школы парни были я не понимаю в чем дело я вроде не страшная даже симпатичная в колледже где я учусь тоже нет парня а у однокурсницы ну у всех есть или был они с ними гуляли целовались ну мне бы хоть обняться с кем нибудь я очень хочу чтобы ну хоть один парень был ну а мама меня вообще гулять на улицу не выпускает хоть я и отличница и не пью и не курю а если что-то случается я всё маме рассказывают она очень боиться за меня сто что нибудь случится ну а я и дальше сижу и смотрю в ок на проходящие парочки

Здравствуйте,Катя!
То,что сейчас девушки рано начинают встречаться с молодыми людьми и это стало почти нормой- не значит ,что это здорово.
Катенька! Не торопитесь. Успеете. Берегите себя.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп