Агрессия мужа по отношению к жене

Анна 03.04.2015

Добрый день. Мой муж очень вспыльчивый,с тяжёлым характером. Он сам это понимает. В последнее время он начал быть ещё и агрессивным, он не контролирует свои поступки. Он уже несколько раз поднимал на меня руку. Так как я его люблю, я ему это прощала. Но вечно такого не будет. Он сам понимает что он делает мне вред, что из-за этого может распасться наша семья. Но как он говорит, что он не контролирует себя. Он готов обратиться за помощью, возможно у него проблемы с психикой. Вот только мы не знаем, к кому лучше обратиться. К психологу или к психиатру. Что бы его проверили и помогли решить его проблему, от которого страдает и он сам и его семья. Подскажите что нам делать.

Нестеренко Тарас Владимирович

Чаще всего в таких случаях помагают психологи, в редких нужна помощь психиатра, но если психолог в Полтаве видит, что нужна помощь психиатра, то перенаправляет, но скорее всего проблемы психологические, и я думаю, мы справимся. Обращайтесь, буду рад помочь! Консультации как вживую, так и по Skype.

Нестеренко Тарас Владимирович, психолог г. Полтава