Непонимание с мужем

Александра 02.04.2015

С мужем вместе уже 8 лет. отношения испортились когда дочки исполнился годик я сижу в декрете , хотя дочка пошла в садик но тк у нас нет бабушек( я без родителей рано похоронила, а с его мамой я не общаюсь) и мы к садику привыкаем, часто болеет(оставить не с кем . и пока вынужденно сижу дома(У мужа часто стали происходить срывы. ему все время кажется что я против него и его не понимаю.Ситуация вот в чем : он работает на Газели водителем (это наша газель) он хочет ее поменять но средств нет ,только кредит и на меня. а я против кредита тк я не работаю и при его зарплате нам хватает вроде бы. но нет он сам стал вести бюджет и мы постоянно на долгах. займем отдадим и все по новой( на мои просьбы давай я буду распоряжаться бюджетом. он отвечает что не чем там распоряжаться.И он начинает обижаться что я его не понимаю, не поддерживаю итд. А после начинаются оскорбления!и молчания!Я просто каждый раз объясняю что нам кредит не нужен мы и так на долгах. я понимаю что машину нужно менять, но нужно по про бывать пока эту отремонтировать. и тут он начинает кричать что я такая сикая и посылать. И это все к сожалению не только про кредит.При том все мы живем на съемной квартире( своего или к родителям ) мы не с можем переехать.А он при том все и работать на данной работе не хочет. и считает что я не права в том что его не понимаю.Что мне делать??? мы с ним не слышим друг друга уже давно(У нас может быть все хорошо 3 месяца, а потом просто все в низ( и так постоянно( Помогите

  Александра, здравствуйте!

 Имейте ввиду, что, если Вы на себя оформите кредит, то в случае неблагоприятного развития отношений в семье, этот кредит Вы же выплачивать и будете. А процентные ставки сейчас высоки, и испорченная кредитная история в случае просрочек платежей - тоже не украсит биографию. Ситауция у Вас в семье непростая, думаю, Ваше нежелание взять кредит сильно её не усугубит, а вот своё собственное положение не ухудшите.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск