Влюбилась в девочку! Как быть?!

Lola 13.04.2015

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация, начну сначала что бы было понятно!!! Я встречаюсь с парнем уже 4 года, 1 год мы живем вместе! Замуж еще не вышла и детей нет!! Год назад а может и больше я стала замечать что мне нравятся девушки и не просто нравятся а меня к ним влечет!!! Парень естественно ничего не знает,и тут однажды я познакомилась с девушкой мы общаемся уже чуть больше месяца и решили встретиться!!! И все меня понесло, не знаю что со мной думаю о ней постоянно хотеться с ней просыпаться!! Она так вообще сказала что влюбилась в меня!!! И никто ей не нужен кроме меня!! Что делать не знаю?! На душе кошки скребут! Мой парень отошел на другой план, я уже мало о нем думаю!! Решила сказать об этом маме, т.к не могла ее обманывать и скрывать!! Мама конечно же стала задавать кучу вопросов!! Почему именно девушка?!! Я не знала что ответить, она сказала что мне нужно к психологу, и что это не нормально!! Подскажите что делать?!!

Борячек Ольга Святославовна

Лола, извините за разорванное и дважды отправленное письмо. Что-то случилось с интернетом. Вот ссылка на статью, о которой я вам писала : http://www.all-psy.com/stati/detail/3197/1/ . Еще раз, удачи.

Борячек Ольга Святославовна, психолог в Москве