Ревность к мужчине

Айгерим 01.04.2015

Я стало очень ревнивым. я встречаюсь с женатым мужчиной. я очень люблю его. но я не хочу чтобы он не ушел от жены. с одной стороны я хочу расстаться с ней но у меня не как не получается.Что мне делать

Здравствуйте, Айгерим! Вопрос ваш непростой, и хорошо бы поработать с психологом на консультациях. Ревность возникает в случае своей неуверенности и при появления чувства собственности - партнер моя собственность...Но если женатый мужчина встречается с вами и не делает шагов для совместной жизни, может имеет смысл подумать - а чего вам хочется? как вы видите свою дальнейшую жизнь? с ним? или все же двигаться дальше самой?

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан

Что Вам делать?

Идти на прием к выбранному психологу.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).