Любовный треугольник

НАТАЛИ 31.03.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ у меня такой вопрос познокомилась с парнем до этого просто здоровались однажды встретились разговорились и обменялись телефонами после начели встречаться в основном на моей территории только секс кофе все и он уезжает я знаю что у него есть девушка они уже гдето 2 года вместе мне хочеться знать почему он боиться что она узнает о наших встречах и почему он ко мне приезжает за сексом просто если у него есть девушка считаю что лутше разорвать эти отношения сердцем понимаю что все в таком же духе и будет продолжаться сегодня в очередной раз позвонил мол я приеду но я сказала что я ни дома хотя и наврала нехочу что-б мной только пользовались хочу нормальных отношений

Здравствуйте Натали. Вы, судя по написанному, приняли для себя решение. Осталось взять себя в руки и действовать. Это может быть нелегко, в то же время, если Вы хотите каких либо изменений желательно начинать.

Здесь немаловажно разобраться- Вы хотите разрыва отношений с парнем или Вы хотите иного отношения от парня в свою сторону?

Натали, какое бы решение Вы не приняли- оно Ваше и это опыт. Успехов Вам. Если есть желание разобраться в ситуации, готов Вам оказать профессиональную помощь.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)