Игнорирует молодой человек

Мария 31.03.2015

Буквально три дня назад познакомилась с парне, страше меня на 2 года, ему 19 лет. Сегодня встретились, я пришла к нему в гости домой, все былл нормально, разговаривали , шутили и тд, потом он поцеловал меня и так несколько раз. Сейчас происходит что то страное , он нехотя отвечает на мои смс , как будто его что то не устраивает. Скажите пожалуйста что делать?

Дорогая Мария!

Вы наверняка слышали не раз,что парни и девушки по-разному относятся к отношениям, а уж тем более - к их началу. Давайте посмотрим на вашу ситуацию:

1) вы говорите, пришли к нему домой,он вас целовал и тд. Для вас,видимо,это уже многое значит. Но для него- не факт! Он просто приятно провел время с красивой девушкой.

2) вы говорите,что он нехотя отвечает на смс. В принципе, по статистике, парни не любят писать смс. Они вообще не очень часто желают выражать свои чувства.

3) если мы сложим предыдущие два пункта, вы увидете,что, возможно, беспокоитесь раньше времени и бежите вперед паровоза.

В целом, взгляните по-новому на ситуацию, постарайтесь, его глазами или глазами наблюдателя. Так вы сможете увидеть новые ньюансы и возможно - увидеть какие-то свои заблуждения или ошибочные действия. В любом случае мой вам главный совет: уважайте себя и не давайте парням даже повода думать раньше времени,что вы от них зависете. Если хотите поподробнее разобраться в ситуации - приглашаю вас на skype-консультацию.

Удачи вам и успехов!

Валерия Алексеевна, психолог в Нижнем Новгороде