Как его забыть?

Алена 31.03.2015

Здраствуйте, меня зовут Алена,мне 20 лет, учусь.Встречалась с парнем 1 и 7 месяцев, теперь мы растались,я никак не могу его забыть все нпоминает о нем,теперь проблеми везде, ни о чем не могу думать кроме него, из за этого сорюсь с мамой и больше не хочется жить, себя запустила, 3 месяц пытаюсь выбратся из этого, ведь тогда я была счастливой, а сейчас чуствую себя ужасно, уже решила попробовать гипноз. Надеясь что это хоть как то поможет, помогите пожалуйста. Не знаю, что делать....

Алена

уже решила попробовать гипноз

- Гипноз штука хорошая, но его надо проводить очно. Есть другие способы работы на расстоянии. Звоните, подумаем вместе, чем я могу вам помочь.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти