Зависимость от алкоголя

оксана 31.03.2015

Здраствуйте!У меня проблема с алкоголем ,я устала сама с собой бороться пью да такого состояния что потом ничего не помню у меня сын ему 9 лет я его очень люблю,но даже ради него я не могу бросить я себя просто ненавижу ,что мне делать как с этим бороться ?Я забила себя в угол не хочу ни с кем общаться подруги звонят я не беру трубку,я пью раз в месяц ,но не могу выйти с похмелья около недели,я хочу пропить тетурам ,что вы можете посоветывать мне ...я так устала.помогите мне... Денег на нарколога или психолога у меня нет..что делать?

Здравствуйте,Оксана!
Прочтите эту книгу: http://nepit.ru/
Оксана! Главное -принять решение признать в себе проблему и начать решать. Да,Вам необходимо обратиться к наркологу- можно бесплатно по месту жительства. Узнайте,где в Вашем городе встречаются группы АА ( анонимных алкоголиков).
Кто хочет- тот ищет возможности, а кто не хочет- ищет причины.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп