Как он относится к бывшим?

Света 30.03.2015

Мы с мужем живем три года вместе, у него есть сын от предыдущего брака, но уже год его бывшая жена пришла работать в ту организацию, где работает мой муж. Он расстался с ней из за меня. Из за этого у нас постоянные ссоры. Я считаю что это недопустимо, большую часть времени мы проводим на работе, и получается большую часть дня он проводит в ее обществе. Меня это ужасно выводит из себя, Уже год как я на него постоянно злюсь. Работу он говорит может поискать но к лету. Причин тянуть до лета нет. Она сейчас в разводе, свободная, меня эта ситуация напрягает, так как она понимает как женщина что это все неприятно. Он говорит что не имеет на нее видов, и что в этом нечего нет и меня одну эта ситуация не устраивает. Посоветуйте мне пожалуйста, может я не права или как лучше поступать в таких ситуациях, я сейчас настаиваю на смене работы. Спасибо Вам заранее!

Заварухина Екатерина Владимировна

Света, здравствуйте.

Мне вполне понятен Ваш страх, поскольку

Света

Он расстался с ней из за меня.

Видимо, подсознательно, Вы можете предполагать, что может случиться и наоборот.

НО.

Также важно понимать, что наши мысли могут превратиться в реальность, а наши страхи стать причиной вечных ссор.

Стало быть, в первую очередь необходимо проработать с психологом страхи, затем доверие, и так далее, пока Вы не начнете жить той жизнью, которой хотите Вы.

Я принимаю на Седова, 7, офис 309 по записи.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь