Как продолжать отношения с человеком?

Мария 30.03.2015

Добрый день!

ситуация в следующем, я в разводе 6 лет, мне 36 лет, есть дочь 9 лет, встречаюсь с молодым человеком 3 месяца, ему 32, женат не был. О наличии у меня ребенка в курсе с самогоначала, я их не знакомила, недавно поехали с ним в магазин, покупали что то из продуктов, тут присмотрела колготки для ребенка, на кассе он демонстративно их выложил, мол чтобы я оплачивала сама. Вот я и задумалась, стоит ли продолжать отношения с этим человеком.

Заранее спасибо за ответ,Мария

Здравствуйте,Мария!
Если считать,что построение отношений должно вести к созданию семьи,то Ваша тревога по поводу произошедшего- понятна. Почитайте об этом здесь.

В ситуации,когда у Вас есть ребенок,Вы не можете это не учитывать при выборе мужчины для построения отношений. И лучше о многом узнать и понять заранее,чтобы потом не было неожиданностей. Никто не говорит,что мужчина обязан любить Вашу дочку,но принимать ее и заботиться о ней- безусловно.
Мария! Вы потом обсудили этот жест? Не стоит это замалчивать- лучше поговорить.Возможно,Вам будет понятнее,что произошло и почему.
Любви Вам и мудрости.

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Шапошникова Наталья Георгиевна

Определитесь, чего вы от него хотите, и поговорите с ним об этом, а потом уже делайте выводы.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск