Что со мной?

Дмитрий Александрович 30.03.2015

Добрый день! Меня последний месяц беспокоит чувство дежавю, мне 25 лет .вид деятельности продажа мебели и отделка квартир, где то год тяжелые отношения с женой то разрывы то примирения и вот не давно мы расстались. Последние 3 месяца я переживал и страдал из за непонимания наших чувств и жутко ее ревновал, моэет это быть следствием такой проблемы. Это чувство вводит в депрессию и начинает пугать. Происходит наплывами то нормально, а то прям целый день событий. Бывает возникает ощущение по прошествию дня что точно такой же день уже был , с такими же подробностями и деталями.

Здравствуйте,Дмитрий Александрович!
Клубок запутанных отношений,примирение,разрыв- Вы сейчас переживаете психологическую травму. В Вашем сообщении очень мало информации.Скорее всего,Дмитрий Александрович,Вам необходима личная работа с психологом.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп