Ушла жена, хочу вернуть

Дима 30.03.2015

Здравствуйте мне 36 лет жене тоже у неё ребёнок от первого брака 17 лет и у нас и общий 6 лет я виноват сам не ценил последнее время часто ругались знаю что она меня любит но говорит что и сама этого не знает любит или нет мы три месяца не живём вместе но месяц назад у нас был секс дней пять назад мы с ней говорили что надо попробовать сменить обстановку съездить в Питер может получится начать всё сначала она улыбалась и прижималась ко мне и шутила по поводу нашего последнего секса но вчера она полностью сменила своё мнение говорит что чувствует себя не комфортно рядом со мной что не хочет отношений что они ей нужны были раньше а не сейчас за это время я не сделал ни чего что бы она так изменилась мы говорили по телефону всё было спокойно я не могу понять почему она так делает и что делать мне спасибо за помощь

Здравствуйте.Дима.К сожалению,Вы не разговариваете искренно друг с другом.Она не проговаривает своих желаний Вам,а Вы не знаете,поэтому.что делать вам.Важно спрашивать-Что бы ты от меня хотела.что бы мы жили вместе и в ладу?Но,если Вы не спрашиваете,она не отвечает.Напомню,что любовь-это не внесение тела в дом.Это взаимная забота,внимание,теплота,поддержка,понимание,отклик,одобрение,благодарность друг другу.Если хотите ее вернуть-начните давать все эти чувства.Тогда и она откликнется на них.Если не получается сделать первый шаг,то обращайтесь к психологу за помощью.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград