Секс, после измены мужа

Марина 30.03.2015

Здравствуйте,Инна! Мой муж после своей измены не может и не хочет заниматься со мной сексом.Попросил меня подождать и все будет.Как мне наладить сексуальную жизнь в нашей семье?Спасибо

Марина,  здравствуйте!

Налаживать Вашу сексуальную жизнь будет Ваш муж. Он Вам об этом и сам сказал. Какое-то время не касайтесь этой темы. Мужчины, по своей природе, завоеватели и охотники. Вспомните, какой Вы были, когда он за Вами ухаживал? Создавайте дома атмосферу добра, тепла и уюта, не забывая о том, что Вы в этом доме королева - красивая и ухоженная.

Пережив кризис, отношения могут перейти на новый, более качественный этап.

Главное - не давить.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана