Расстался с девушкой, что делать?

1509 3 ответов

Андрей 30.03.2015

Добрый вечер, помогите пожалуйста с таким вопросом. расстался с девушкой по ее инициативе. Причиной она назвала тягость отношений. От ее друзей узнал что у нее просто пропали чувства ко мне. я дал ей время что бы она остыла(уже идет 2 месяц)

Я узнал все те ошибки что я допустил в отношениях. Я их все исправил( она считала меня ребенком, ругалась на то что я начинаю извиняться когда она выносила мозг и тд) недавно я ей написал, так как хочу ее вернуть обратно но она меня избегает. Все время находит отмазки. Пожалуйста помогите. Как мне ее вернуть, что мне делать

Консультации, которые помогли людям:

Киселевская Светлана Владимировна

Киселевская Светлана Владимировна

Андрей


Как мне ее вернуть


Андрей, общие рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

Если же Вы хотите наладить отношения с Вашей девушкой, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Волкова Ирина Владимировна

Волкова Ирина Владимировна

Андрей, здравствуйте!

С учетом формата данного общения, совет один - живите дальше! Не унижайтесь, не просите! Совершенствуйтесь в своем деле, следите за своим здоровьем, внешностью, достигайте успехов в своих делах, будьте самодостаточным и достойным. При таком Вашем поведени девушка вернется сама, не эта, другая еще лучше и краше. Как только увидет Ваше успешность и независимость, сделает для себя выводы, это будет катализатор и индикатор ее отношения. Ведь Вам тоже не нужен человек абсолютно Вамине интересующийся?!))

Удачи Вам!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ