Как быть в ситуации с ребенком моего мужа

Юля 29.03.2015

Здравствуйте, хочу услышать Ваше мнение по такому вопросу. Мне 36 лет, юрист, второй брак, у меня дочь 9 лет, живет со мной, у моего мужчины дочь от первого брака 7 лет. Он периодически ее привозит к нам, я не могу находится с ними на одной територии, понимаю это ревность, но ничего не могу поделать, никак не могу принять ее. Знаю, что нужно быть терпеливой, не получается, и это чувствуют все, и мой любимый и его дочь и моя дочь. Спасибо.

Здравствуйте Юлия.

Вы не можете находиться на одной территории с ними. Стоит обсудить данный вопрос с мужем, а на данный момент происходит именно то, что Вы описываете, Вашу нетерпеливость (отношение к ситуации) чувствуют все- отсюда складываются соответствующие отношения в семье.

Успехов Вам Юлия и семейного счастья.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)