Не понимаю парня. То ли любит, то ли ненавидит

Марина 29.03.2015

с парнем живём 3 года. нам по 28. детей конечно же нет. не в браке.

проблема главная, из-за которой и ссоры и ругань и обиды и всё что можно(( Он гуляет по выходным, начиная с пятницы, всю ночь тусит с парнями (верю что с ними и знаю его друзей), может гулять до 6-7-8-9 утра, а тут молча ушел в 9 вечера в пятницу, заскочил в 6 утра домой что-то взять и молча ушел, пришел с другом в субботу в 10 дня где-то пьяненькие с большим количеством пива и через пару часов снова ушли в другое место, пришел где-то в 2-4 дня. Со мной не разговаривает, да и я не начинаю, обижена, рычит на меня, орёт, будто я в чем-то виновата, хотя не оскорбляла его, не ругались. Единственное в пятницу перед его уходом сказала ему, что лучше бы со мной время провёл, дома побыл, интимным делом занялся которого нет длительное время (или есть пару минут, там ему и сказала), а он как психанул, сказал искать либо другого с кем этим делом буду заниматься по несколько часов либо штуку одну купить((((( и так каждые выходные почти, я жду выходных чтобы понежиться вместе, никуда не бежать, а его все выходные нет дома((( я даже не помню когда мы вместе просыпались(((( он может и зовёт меня с собой в пятницу, но конец недели - у меня нет сил куда-то идти, да и сидеть с ними скучно, они всё равно о своём разговаривают и уходят в сторону(((((( от меня требует постоянных звонков где я, куда собралась, когда буду дома, а сам так не делает(((( если я ушла к родителям на весь день и не сообщила - претензии что я может и не у них была, а изменяла ему(((( и интим у нас только когда ему захочется, когда я хочу - он обвиняет меня что я вечно не хочу, а потом ссылается на мои слова что я то больная то одно то другое(((

и разъезжаться он не хочет, чтобы просто встречаться((( хотя говорил что стирать и готовить сам сможет, ради этого дела со мной бы просто не жил((((

не понимаю его любви...есть она или нет, как понять это?????

вроде и детей не против завести, да не получаются они пока(((( свадьба - говорит денег нет, у него и так проблем много с этим делом((( но на гулянки то есть финансы и копить не хочет(((

Савостеенко Наталья Александровна

Марина, здравствуйте.

Марина

не понимаю его любви.

И я не понимаю! Похоже выбор за Вами. Мириться с таким отношением, либо разговаривать, либо уходить если ничего никто он менять не хочет.

Марина

вроде и детей не против завести, да не получаются они пока(((( свадьба - говорит денег нет, у него и так проблем много с этим делом((( но на гулянки то есть финансы и копить не хочет(((

Безответственный какой-то он совсем! Может конечно не нагулялся-натусовался, но вот про Вас забывать не стоит. А то это очень удобно так жить! Вроде как и почти жена и денег много на это не нужно! А семья и дети  - это ответственность, которую он пока потянуть не может.. если вообще сможет.

Мое мнение, подумайте о себе и займитесь собой!

Любит - поймет. А терпеть все не стоит, так и себя потерять можно!

Удачи, любви, терпения и удовольствия от  жизни!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске

Здравствуйте Марина!

Поговорите со своим парнем , что он готов делать для создания отношений, если он хочет их! Затем изучите книгу "5 языков Любви" Гарри Челпмана и дайте почитать своему парню, И наконец, можно обратится за помощью к специалистам !

С уважением Дмитрий! Обращайтесь!