Муж охладел

Олеся 29.03.2015

Здрастуйте, мы с мужем вместе почти 2 года, всякое было:ругались, расставались и снова мирились. Было много страсти, секса,признаний в любви ,а сейчас он охладел, секс 1 раз в неделю и то так - для галочки, слов о любви или комплиментов почти не слышу, раньше желал спокойной ночи - говорил ,что любит, доброе утро было аналогичным.Я несколько раз спрашивала его случилось ли что , даже плакала ,а он вначале оправдывался типа устал ,типа мысли разные ,а потом просто начал кричать и обвинять. ...что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Олеся

что делать?

Олеся, общие рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

Если же Вы хотите наладить отношения с мужем и сохранить семью, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Что делать?

Прежде всего - разобраться в том, что и почему у Вас происходит.

Из маленького письма делать выводы невозможно.

Если решитесь на такую работу - в сети есть мои координаты. Свяжитесь и начнем работать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Олеся.

С годами в паре сексуальные страсти естественным образом затихают. Дополнительно на сексуальное влечение влияют и другие причины. Одной из частых причин способной "отключать" сексуальное желание могут быть накопленные эмоциональные обиды, вследствие конфликтов и открытой враждебности, которые происходят на всем протяжении совместной жизни.

Олеся

он вначале оправдывался типа устал ,типа мысли разные

Физическая усталость также отрицательно сказывается на сексуальном желании. Поэтому в каждом случае следует разбираться индивидуально.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве