Не могу понять: почему я одна?

алина 28.03.2015

Здравствуйте мне 21 у меня нету парня . его даже и не было. не могу понять почему?! я симпатичная, веселая, открытая.. послед. раз меня приглашали на свидание 2года назад. подруги не понимаеть почему я все еще одна . Иногда думаю может из за отца. видь когда он с нами жиль дома были всегда соры и проблемый из за него. и даже честно как отца я его не люблю. незнаю даже смогу ли я его простить.??? зарание спасибо

Мне пока не понятно, почему у Вас такая жизнь, почему Вы одна.

Приходите на прием, - будем разбираться.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Алина.

Это грустно, что молодая девушка не ходит на свидания, и не строит отношения с парнями. С этим важно разбираться, что и как происходит. По письму ничего не понятно, написали про отца - а как там все устроено не понятно. Ищите специалиста и начинайте работать. Отношения просто так "не приплывают", для этого надо работать над собой, потом над отношениями, это при условии если Вы хотите качественных отношений, и в первую очередь с собой.

Всего наилучшего, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Здравствуйте, Алина!

Это хорошо, что Вы задались таким вопросом...Значит, идет внутренняя работа. Наверное, будет правильнее обратиться к психологу и поговорить с ним об этом. А если не получится - тогда имеет смысл подумать вот о чем: какие парни интересны вам? чем вы интересны для них? какие хочется строить отношения? О чем вам интересно было бы поговорить?

попробуйте найти в интернете опросник - 36 вопросов - и ответить честно для себя на эти вопросы. Возможно, станет понятнее про себя, и понятнее про других.

Всего самого доброго!

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан