Боюсь за будущее мамы, она пьёт

Иван 28.03.2015

Зовут меня Иван,мне 14 лет скоро уже 15.Живу я в городе Кургане это вроде Зауралье,точно не могу сказать,мало этом разбираюсь

Дело такое,моя мама пьёт уже 3 или 2 недели,раньше если она выпивала и потом прикращала,то тут вообще настоящая проблема...

Зовут её Ольга,незнаю как она начала пить,это может началось где то в конце февраля 2015,иногда прекращала,а сейчас и вовсе как алкашка,обидно на неё смотреть,любой бы другой эгоист бы забил на неё,но я хоть и сам не ангел,ругаюсь много,курю да и вообще не сказал бы что я великолепный,но стараюсь исправляться дабы хоть мне и 14,но кажется я сильно отличаюсь от других,мнение всегда своё.

Пьёт бесконца,пытался всё сделать,но вот где то 25 марта начался просто извините за выражение пиз****,отчим пропил все деньги,тоже блин мать его подарок и пошёл выносить мусор,сейчас 29 марта и уже почти час ночи,он так и не вернулся,а ушёл вовсе где то 26-27

Начну вообщем описывать свою проблему т.е проблему матери,она просто пьёт без конца,даже в 3 или 2 часа ночи готова идти за сраным алкоголем,останавливаю её даже не пускаю некуда,просила даже меня за выпивкой сходить,но естесвтено не хочу быть убийцей и губить мать,тем более мне 14 фиг кто продаст,падает постояно,даже поднять её не получается,не худенькая,хоть я и сам лоб сдоровый 130 кг да и рост не маленький поднять её не могу,просто валится с ног,покупаю её карволол,выливаю всю это дрянь под названием пиво,к счастью водку не пьёт и так каждую ночь,ладно днём она ещё как то ходит,но ночью через каждые 30 минут выхожу из комнаты,а она тащиттся куда то и бредит,иногда такое скажет,я слезами уже умываюсь и понимаю что даже этот ваш Бог мне не поможет которого даже нету!!!!

Мне нужен совет опытных людей которые это читаю,помогите мне ведь добро всегда возвращается.

Киселевская Светлана Владимировна

Иван

моя мама пьёт

 Иван, Вам сюда -Зависимый... близкий...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.