Папина дочь

Арай 28.03.2015

Здравствуйте! Мне 25 лет. мои родители в разводе уже 11лет. У отца жена, и дочка (удочерили). Мама после развода категорически отказалось создать новую жизнь. тогда мы с сестрой не понимали, об этом. сейчас обе вышли замуж, у нас дети, а мама одна. я никак не могу смириться с ее одиночеством. все еще надеюсь что папа осознает свою ошибку и вернется к нам. но все напросно. у него работа, другая семья. иногда так хох

Здравствуйте!

Вы просто выговориться, или какой-то помощи от психологов ждете?

Ваши родители сделали свой выбор много лет назад, ваш отец ушел от вашей матери, и наверное надеяться на то, что он вернется не стоит.

У вашей мамы своя жизнь, она сделала свой выбор в пользу одиночества. О чем же переживаете вы, если она не переживает?

Ливенцова Нина Александровна, психолог г. Ростов-на-Дону