Жить с этим я не могу

вера 26.03.2011

Начну с начала мне 20, ему 30. он брат моей лучшей подруги....получилось так что я влюбилась без памяти и люблю его до сих пор, он жил в жругом городе и умер там, похоронили его в нашем родном городе где он прописан, но нев этом дело....с его сестрой я не общаюсь только что остается это ездить к нему на кладбище, но жить с этим я не могу....мне постоянно снятся сны что он хочет забрать меня с собой и мне осталось не долго.....я конечно очень хочу к нему ...но у меня здесь останется мамка одна, и если меня не станет ее тоже....что мне делать я без него не могу жить!!!

Вера! Для общего развития советую почитать книгу М.Ньютона "Предназначение Души". Ее легко найти в сети. Исследования, описанные в этой книге, основаны на классическом гипнозе. Для решения твоей проблемы обратись к специалисту, владеющему классическим гипнозом.

Здравствуйте.

Вам тяжело, вероятно любовь которую Вы чувствовали к этому мужчине просто не получила выхода, не смогла достигнуть адресата, и это невыраженное чувство живет в Вас. Именно оно и требует встречи с ним, хотя бы во снах (но может быть это и не так). Быть может это было первое сильное чувство к мужчине, поэтому оно и не отпускает Вас. Жаль, что этот человек умер, однакор я думаю Вы встретите того кому захотите подарить свою любовь.

Важно выразить то чувство которое есть в Вас сейчас, это можно сделать близкому человеку, быть может подойдет его сестра (наверное не зря Вы упоминаете ее), но может быть и нет. Наверняка выразив это чувство Вам станет легче, и это вовсе не будет означать что Вы расстаетесь с ним (с чувством), память о этом мужчине может быть очень ценным воспоминанием для Вас.

Всего доброго.