Как вернуть былые чувства в отношениях?

Светлана 27.03.2015

Здравствуйте! Такая ситуация:встречались с парнем 6 месяцев Вначале всё было замечательно. Он даже подарил мне кольцо. И хотел познакомить с родителями, но потом угас, и закрыл эту тему. Ещё через пару месяцев он стал холоден ко мне, и сам принял решение расстаться. Говорит, что я стала ему, как сестра, угасли чувства ко мне. Как стать снова любимой девушкой,как попытаться разжечь огонь в отношениях?

Здравствуйте,Светлана!
К сожалению,молодой человек проявил поспешность и незрелое поведение в отношении Вас и отношений с Вами.
Это стоит принять как урок: не принимайте такие слова близко к сердцу. Руководствуйтесь СВОИМИ критериями в выборе молодого человека для построения отношений. Почитайте об этом здесь.
Вы спрашиваете:

Как стать снова любимой девушкой,как попытаться разжечь огонь в отношениях?

Не ставьте выполнение своих желаний в зависимость от действий и желаний другого человека. Живите своей жизнью: общайтесь,дружите,наблюдайте...
Любви Вам и радости.

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Здравствуйте, Светлана!

У него пропал интерес к Вам. Возможно, Вы слишком растворились в отношениях и потеряли себя. В жизни женщины должно быть много источников радости (работа, хобби, друзья и до.),  свои собственные цели и планы. Такая женщина наполнена энергией и всегда привлекательна для мужчин.

Ищите свои собственные источники энергии. не связанные с отношениями, тогда Вы снова станете интересной.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Несвитский Антон Михайлович

Светлана

Как стать снова любимой девушкой,как попытаться разжечь огонь в отношениях?

Если он не захочет отношения строить - никак. Отношения - это блюдо на двоих. Видимо, вы еще не осознали, что влюбленность - она всегда проходит, а вот длительные отношения нужно стоить. И выбор этот должен быть более или менее, но хоть как-то осознанным с обеих сторон.

А о том, как это вообще бывает - то, что чувства уходят, и почему - почитайте: http://zerkalodushi.org/true-love

http://psyhelp24.org/crysis-three-years/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype