Депрессия

Галина Дмитриевна 27.03.2015

Здравствуйте! Мне 60 лет.У меня депрессивное состояние:хочется плакать,ничего не хочу делать.Пью пустырник,скачет давление,мучают страхи.Помогите.стать здоровой.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Галина Дмитриевна!

Галина Дмитриевна

.У меня депрессивное состояние:хочется плакать,ничего не хочу делать.

Желательно разобраться, что за причины ввели вас в такое состояние.

Может вы испытали сильные стрессы и они лишили вас энергии, может какие-то болезни не дают вам возможности спокойно жить, может быть ещё какие либо причины.

Поэтому предлагаю вам обратиться к психологу очно.

А ещё лучше- к психотерапевту с медицинским образованием.

Так как вы хотите:

Галина Дмитриевна

стать здоровой.

То есть рассматриваете своё состояние как болезнь.

Если всё-таки захотите работать именно с психологом, то я к этому готова.

Данные обо мне на моей страничке.

Здоровья вам.

Всего доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype