Как мне быть?

Евгения 26.03.2015

Здравствуйте! я не могу ничего с собой поделать! мне трудно заводить новые знакомства,ни могу сделать первых шагов к цели(( боюсь перепрыгнуть через планку за это получаю двойки(( помогите мне,подскажите что с этим делать??? я так больше не могу, мне плохо очень((( мне 18 лет, я учусь в университете далеко от дома((

Аксаев Тимофей Александрович

Доброго времени!

Вы указали УУ? В данный момент, вы находитесь там? А каких целях Вы говорите, что именно имеете в виду, напишите пожалуйста.

Аксаев Тимофей Александрович, психолог г. Улан-Удэ