Не хочу учиться

Вита 26.03.2015

Здравствуйте, меня зовут Вита. Мне 18 лет. Я учусь в колежде..с самого поступления я начала по пустякам плакать. Первый месяц весь проплакала. Совсем нет никакого желания. Как-то я первые полгода провела нормально, думала что привыкла! Но нет, опять когда начался второй семестр я опять плачу...просто так..без причины..меня легко расстроить( Домой я езжу каждые выходные и в понедельник приезжаю. Каждый раз мне тяжелее ехать на учёбу. Живу я с парнем уже год, я мечтаю поскорее забеременнеть, это моя навязчивая идея...я постоянно об этом думаю!Не знаю уже как бороться с тем что я не хочу учиться! Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте.

Может быть вы выбрали не подходящую для вас профессию? Тогда стоит серьезно подумать о своем выборе, и сменить колледж на более подходящий для вас. Вполне возможно, это решит вашу проблему с нежеланием учиться.

С уважением.

Ливенцова Нина Александровна, психолог г. Ростов-на-Дону