Семейные отношения

Анна 26.03.2015

Здравствуйте! Мне 26 лет,я домохозяйка. У меня такая ситуация. Я живу в гражданском браке уже 4 года, и в этом браке у меня с мужем родились двое замечательных деток. Муж у меня работает на заводе, и с недавнего времени он начал приходить с работы очень поздно. А обьяснял тем что много работы и из-за этого так поздно прихожу, хотя такого ни когда не было всегда приходил вовремя. А однажды когда он уже спал на его телефон позвонил незнакомый номер, я подняла а там женский голос, и он услышал что я разговариваю он проснулся и выхватил телефон. я начинаю спрашивать кто это такая, он ответил что не знает, а позже от нею приходит смс с текстом "Я тебя люблю и хочу быть с тобой". Утром когда он уже проснулся я снова начинаю спрашивать кто это такая и что это за смс. На что он мне отвечает что между ними ни чего нет и не было, мы просто коллеги. позже я выписала ее номер телефона и позвонила ее. и она мне рассказывает что он ее не сказал что он женат и у него есть дети, живет на квартире у дяди с тетей. еще рассказывала что они вместе после работы гуляли и не однократно с ней спал, а он утвержает что они не спали, а просто после работы пили пиво. и кому верить в этой ситуации я не знаю. Помогите пожалуйста разобраться кто говорит правду, а кто врет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Это вам поможет -Как доверять в отнош...

удачи и всего вам доброго и наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Кислицына Евгения Николаевна

Анна

Помогите пожалуйста разобраться кто говорит правду, а кто врет.

Анна, здесь психологи в Алматы, а не ясновидящие. Как можно через Ваше сообщение, делать выводы о том кто врет, а кто правду говорит? Хотите разобраться - берите мужа и начинайте ходить на семейную терапию к психологу, это поможет разобраться с этой сложившейся ситуацией. А в дальнейшем можно работать на укрепление вашего семейного благополучия.

Всего наилучшего, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу