Беспокоюсь о состоянии своего психологического здоровья

Алёна 26.03.2015

Доброго времени суток. Мне 21 год. Последние полгода со мной постоянно случаются истерики. Каждая вторая ссорыа с молодым человеком заканчивается срывами. Это и слёзы навзрыд, и агрессия. На следующий день все эти ссоры припоминаю очень смутно. Раздуваю скандалы из ничего, но остановиться вовремя не могу. Может, стоит обратиться к специалисту??

Конечно, стоит обратиться к психологу.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Велисвет Степан Вячеславович

Обратитесь к специалисту, очень правильная идея.

Нужно посмотреть, что явилось спусковым механизмом ваших истерик и что это за почва, на которой все это вот так начало проявляться.
Кроме поиска причин ваших срывов, нужно обратить внимание на меры, направленные на восстановление стабильной работы вашей нервной системы и организма в целом. Это правильное питание, отдых, прогулки, пребывание на природе, дела и занятия, которые доставляют вам удовольствие. Но важно понимать, что причина все равно в психике и она первостепенна, и с ней необходимо работать.

Удачи.

Велесвет Степан, семейный психолог, online-консультант, Калуга