Как надо готовиться к ЕНТ?

Гульнура 25.03.2015

Здравствуйте! Я хотела вам задать вопрос об ЕНТ. Я очень боюсь что не сдам и не поступлю в желанный ВУЗ. Выбераю пятым предметом всемирную историю. Мне трудно удаётся этот предмет. А выберать другой предмет уже невозможно. Посоветуйте как и с чего начать готовиться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Гульнара.

Совет: готовьтесь так, как будто это последнее что у вас есть в жизни и завтра вы умрете.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype